Топ-100 10 октября Трамп вернется к участию в публичных мероприятиях | Essence of markets
Главные новости

10 октября Трамп вернется к участию в публичных мероприятиях

Президент США Дональд Трамп, ранее заразившийся коронавирусом COVID-19, сможет приступить к полноценной работе в субботу, 10 октября, сообщил лечащий врач главы Белого дома Шон Конли.

«В субботу будет десятый день с момента постановки диагноза. На основании результатов проведенного командой докторов обследования я ожидаю полноценного возвращения президента к участию в публичных мероприятиях»,— говорится в заявлении врача, опубликованном пресс-службой главы Белого дома.

Как заявил сам Дональд Трамп в интервью Fox News, очередной тест на коронавирус он планирует сдать завтра, 10 октября. Он также заявил о планах провести 10 октября митинг во Флориде. На 22 октября назначены вторые дебаты кандидатов в президенты.

О заражении Дональда Трампа коронавирусом стало известно 2 октября. Также COVID-19 заразились его жена Мелания, его пресс-секретарь, личный помощник и еще несколько сотрудников администрации президента. После положительного теста на коронавирус глава Белого дома был госпитализирован в Военно-медицинский центр имени Уолтера Рида, где провел несколько дней. В Белый дом господин Трамп вернулся 5 октября.

Источник

Related posts
Главные новости

Кэти Вуд: миллениалы будут поддерживать «бычий рынок» десятки лет

Главные новости

Во Всемирном банке не поддержали Сальвадор с официальным признанием биткойна

Главные новости

Минфин РФ не ожидает негативных последствий от ужесточения ДКП ФРС

Главные новости

Недвижимость на курортах России подорожала вдвое