Топ-100 Расследование в отношении и.о. главы Petropavlovsk | Essence of markets
Главные новости

Расследование в отношении и.о. главы Petropavlovsk

Следственный комитет (СК) России по Москве начал расследование в отношении инцидента с и.о. главы Petropavlovsk Максимом Мещеряковым в офисе компании 26-27 августа. Тогда ряд сотрудников компании препятствовали доступу Мещерякова, назначенного и.о. главы компании 17 августа, в московский офис, после чего он попал в здание с помощью сотрудников полиции, говорится в сообщении Petropavlovsk.

«Petropavlovsk был поставлен в известность о том, что Следственный комитет России по городу Москве инициировал расследование событий, связанных с и.о. генерального директора Petropavlovsk Максимом Мещеряковым. Компания понимает, что расследование действий господина Мещерякова связано с преступлением, предусмотренным ст. 330 УК РФ («Самоуправство»)», — сказано в сообщении.

При этом компания отмечает, что данная статья имеет очень широкое определение и может включать в себя действия, которые совершаются для защиты законных прав или интересов. Petropavlovsk выразил готовность в полной мере сотрудничать с СК в расследовании.

Источник

Related posts
Главные новости

Кэти Вуд: миллениалы будут поддерживать «бычий рынок» десятки лет

Главные новости

Во Всемирном банке не поддержали Сальвадор с официальным признанием биткойна

Главные новости

Минфин РФ не ожидает негативных последствий от ужесточения ДКП ФРС

Главные новости

Недвижимость на курортах России подорожала вдвое