Топ-100 Стартуют первые дебаты Трампа и Байдена | Essence of markets
Главные новости

Стартуют первые дебаты Трампа и Байдена

Первые президентские дебаты пройдут в США. Они назначены на вторник, 29 сентября. Лицом к лицу на них встретятся республиканец Дональд Трамп и его соперник-демократ Джо Байден.

Дебаты пройдут по строгому регламенту — 90 минут без рекламы, ведущим будет журналист телеканала Fox News Крис Уоллес. Местом проведения таких прений выбран Кливленд — второй по величине город в штате Огайо. Сообщается, что из-за коронавируса рукопожатий между Трампом и Байденом не планируется.

«Кандидаты на главный пост в стране обсудят на дебатах шесть основных тем, включая безопасность выборов, социальную справедливость, насилие в американских городах, борьбу с COVID-19 и назначения в Верховный суд. Планируется обсудить также и биографию обоих кандидатов», — приводит подробности РИА Новости.

Трамп существенно отстает от Байдена в опросах общественного мнения, поэтому на дебатах, как ожидается, он будет атаковать соперника. Такие встречи смотрят десятки миллионов американцев, поэтому основная задача кандидатов на них — перетянуть на свою сторону не определившихся избирателей.

Напомним, очередные всеобщие выборы в США пройдут третьего ноября. На них будут избираться президент и вице-президент, все 435 членов Палаты представителей и треть Сената Конгресса, губернаторы 13 штатов и территорий. Соперником нынешнего главы, республиканца Дональда Трампа станет демократ Джо Байден. Подро

Источник

Related posts
Главные новости

Кэти Вуд: миллениалы будут поддерживать «бычий рынок» десятки лет

Главные новости

Во Всемирном банке не поддержали Сальвадор с официальным признанием биткойна

Главные новости

Минфин РФ не ожидает негативных последствий от ужесточения ДКП ФРС

Главные новости

Недвижимость на курортах России подорожала вдвое