Топ-100 Трамп уверен в победе | Essence of markets
Главные новости

Трамп уверен в победе

Американский президент Дональд Трамп заявил в воскресенье о «дружественной» передаче власти после выборов в ноябре, выразив при этом уверенность в своей победе на них.

«Я думаю, мы одержим грандиозную победу. Не будет передачи, потому что я не могу себе представить, чтобы мы называли [это] передачей, если мы выиграем. Когда они говорят о том, будет ли дружественная передача власти… Конечно, будет», — сказал действующий глава государства.

Ранее республиканец Трамп допускал, что исход предстоящих в ноябре выборов определит лишь Верховный суд США. Трамп неоднократно критиковал в последние месяцы метод голосования по почте, который демократы предлагают масштабно использовать на предстоящих выборах из-за пандемии. Этот способ не позволяет точно и оперативно подводить итоги голосования, убежден глава администрации США. Он пояснял, что имеет в виду прежде всего угрозу масштабных подтасовок и фальсификации бюллетеней, голосования мертвых душ, а также лиц, не имеющих права на участие в выборах. Трамп также заявлял, что голосование по почте делает предстоящие выборы уязвимыми для вмешательства из-за рубежа.

Источник

Related posts
Главные новости

Кэти Вуд: миллениалы будут поддерживать «бычий рынок» десятки лет

Главные новости

Во Всемирном банке не поддержали Сальвадор с официальным признанием биткойна

Главные новости

Минфин РФ не ожидает негативных последствий от ужесточения ДКП ФРС

Главные новости

Недвижимость на курортах России подорожала вдвое