Топ-100 Трамп обвиняет Twitter во вмешательстве в президентские выборы США | Essence of markets
Главные новости

Трамп обвиняет Twitter во вмешательстве в президентские выборы США

Президент США Дональд Трамп во вторник обвинил социальную сеть Twitter в том, что она вмешивается в президентские выборы в США, после того как на некоторых его записях появились отметки о недостоверной информации.

«Twitter теперь вмешивается в президентские выборы 2020 года. Они говорят, что мое заявление по поводу голосования по почте, которое может привести к массовой коррупции и фальсификации, является неверным, основываясь на проверке информации, проведенной фейковыми новостями CNN и Washington Post. Twitter полностью подавляет свободу слова, и я, как президент, не допущу, чтобы это происходило», — написал американский лидер в Twitter.

Президент США в воскресенье написал в Twitter о том, что демократы, организуя голосование по почте, пытаются создать условия для махинаций на выборах. По утверждению американского лидера, его политические оппоненты рассчитывают воспользоваться коронавирусом «в качестве предлога с целью мошенничества». Твит Трампа был отмечен специальным знаком, предупреждающим читателей о том, что информация, содержащаяся в в записи, может быть недостоверной и требует дополнительной проверки.

Источник

Related posts
Главные новости

Кэти Вуд: миллениалы будут поддерживать «бычий рынок» десятки лет

Главные новости

Во Всемирном банке не поддержали Сальвадор с официальным признанием биткойна

Главные новости

Минфин РФ не ожидает негативных последствий от ужесточения ДКП ФРС

Главные новости

Недвижимость на курортах России подорожала вдвое