Топ-100 Падение продаж Автоваза в апреле 2020 года | Essence of markets
Главные новости

Падение продаж Автоваза в апреле 2020 года

В апреле продажи LADA составили 10 055 автомобилей (включая продажи Niva в размере 659 штук), говорится в сообщении автопроизводителя. Годом ранее, по данным АЕБ, «АВТОВАЗ» продал в России 32 316 автомобиля.

По собственной оценки компании, LADA сохранила лидирующую позицию по доле рынка в сегменте легковых и легких коммерческих автомобилей.

«В эти непростые времена мы должны развивать новые каналы сбыта и способы коммуникации с клиентами. На данный момент наши дилеры открыты в каждом городе, где это разрешено, при строгом соблюдении всех необходимых мер санитарной безопасности. Учитывая длительный период ограничений, в апреле мы также успешно запустили онлайн-систему покупки наших автомобилей. Эти два фактора, помимо качества текущего клиентского предложения, высокого профессионализма и оперативности дилеров LADA, позволили нам повысить привлекательность бренда LADA и показать достаточно хороший для текущих обстоятельств уровень продаж», — отметил Оливье Морне, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу «АВТОВАЗа».

Источник

Related posts
Главные новости

Кэти Вуд: миллениалы будут поддерживать «бычий рынок» десятки лет

Главные новости

Во Всемирном банке не поддержали Сальвадор с официальным признанием биткойна

Главные новости

Минфин РФ не ожидает негативных последствий от ужесточения ДКП ФРС

Главные новости

Недвижимость на курортах России подорожала вдвое