Топ-100 В Кремле считают, что коронавирус не приведет к политическому кризису | Essence of markets
Главные новости

В Кремле считают, что коронавирус не приведет к политическому кризису

В Кремле «концептуально» не согласны с тем, что экономические трудности из-за коронавируса могут вызвать политический кризис, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. После спада эпидемиологической угрозы население и бизнес смогут воспользоваться различными мерами государственной поддержки, сказал он, добавив, что приоритетную поддержку государство окажет бизнесу, который сохранил рабочие места.

Песков признал, что из-за пандемии коронавируса все участники экономической жизни переживают трудности и «особенно тяжело» населению приходится в период самоизоляции. «Здесь преследуется главная цель, потому что абсолютным приоритетом над экономическими трудностями все-таки является человеческая жизнь», – отметил представитель Кремля.

Комментируя онлайн-митинги против режима самоизоляции, которые прошли во многих городах России при использовании сервисов «Яндекса», Песков заявил, что Кремль внимательно относится к сложностям людей, и добавил, что не стал бы преувеличивать и обобщать «разговорчики».

Источник

Related posts
Главные новости

Кэти Вуд: миллениалы будут поддерживать «бычий рынок» десятки лет

Главные новости

Во Всемирном банке не поддержали Сальвадор с официальным признанием биткойна

Главные новости

Минфин РФ не ожидает негативных последствий от ужесточения ДКП ФРС

Главные новости

Недвижимость на курортах России подорожала вдвое