Топ-100 В РФ 199 заболевших коронавирусом | Essence of markets
Главные новости

В РФ 199 заболевших коронавирусом

Число заразившихся коронавирусом в России за сутки выросло на 52 человека. Общее число заболевших, таким образом, достигло 199 человек. Из них 188 — граждане России, 11 — иностранцы. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Летальных исходов от коронавируса в России не зарегистрировано. Под медицинским наблюдением находятся более 22 тыс. человек.

При этом в Москве в четверг, 19 марта, умерла 79-летняя пациентка с коронавирусом. Власти столицы сообщили, что причиной смерти стал оторвавшийся тромб. До этого московский оперативный штаб информировал о «пневмонии на фоне очень тяжелой сопутствующей патологии».

Всего коронавирус обнаружен у людей в 23 регионах России. Больше всего новых инфицированнных в Москве — 12 человек. В Московской и Свердловской областях коронавирус обнаружили у пяти человек в каждом из регионов, в Тульской области, в Красноярском и Хабаровском краях — по три новых случая, в Тамбовской, Воронежской, Кировской областях и Краснодарском крае — по два случая. В еще 13 регионах зарегистрировано по одному случаю заболевания.

Источник

Related posts
Главные новости

Кэти Вуд: миллениалы будут поддерживать «бычий рынок» десятки лет

Главные новости

Во Всемирном банке не поддержали Сальвадор с официальным признанием биткойна

Главные новости

Минфин РФ не ожидает негативных последствий от ужесточения ДКП ФРС

Главные новости

Недвижимость на курортах России подорожала вдвое